您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086917
信件类型: 我要投诉
来信标题: 长新路东段什么时候修好
来信时间: 2019-08-21
来信内容:
长新路东段修了几个月了,老是停工,什么时候才能修好,,太影响出行了
回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2019-08-21
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经住建局调查了解现将办理结果回复如下:

由于部分群众的阻扰施工,导致站前路箱涵工程还未贯通,我们已责成施工队抓紧施工。目前站前路西侧到长淮路的路面水稳已铺成,正在养护阶段。待养护时间一到,就能浇筑混凝土路面。我们会督促施工方抓紧施工,争取早日完工。  

感谢您对我们工作的理解和支持。

 

  


伊人影院蕉久影院在线_2019伊人影院蕉久影院在线观看_日本三级女的切阴茎_日本三级午夜宫